Телефон Поддержки: 8-800-555-55-05

Активировать карту Личный кабинет

2020.5ka.ru | Личный кабинет новогоднего розыгрыша «Пятерочки»

Для просмотра актуальной информации по новому розыгрышу необходимо перейти в Розыгрыш 2021.5ka.ru

Свои чеки за покупки в сети «Пятерочка», которые участвуют в двухмесячной акции, вы сможете проверить, зайдя в Личный кабинет 2021.5ка.ру. На протяжении двух месяцев, покупая товары в магазинах компании, вы становитесь претендентом на подарки, если сумма покупки составляла более 555 рублей. Вы можете стать обладателем автомобиля, квартиры, телефона; получить скидку в М.видео или бонусы на карту, но чтобы отслеживать шансы на выигрыш, необходимо произвести активацию ВЫРУЧАЙ-КАрты, пройти регистрацию в Личном кабинете и зайти в него.

Как правильно зарегистрировать за собой ЛК, поясняется ниже. После этого вы в любой момент сможете заходить на свою страницу и вести отслеживание чеков. Когда настанет время объявлять победителей розыгрыша призов, информация появится на сайте; если в числе счастливчиков окажетесь вы, то в вашем ЛК будет сообщение о победе и поздравления от компании.

2019.5ka.ru

Регистрация и согласие на Участие

Чтобы получить и активировать карту, воспользуйтесь формой, перейдя на страничку: 5ka.ru/new/card

  • - Укажите номер телефона. Вскоре вы получите код подтверждения.
  • - Заполните анкету с достоверной информацией и обязательным адресом, на который будет отправлена Выручайка.

Также действителен прежний метод активации карты при получении ее на кассе.

Регистрация карты и Согласие для участия

Вход в личный кабинет 2019.5ka.ru

Важно!!! Нажмите сначала на клавишу согласия на участие в розыгрыше чтобы промокод зафиксировался и только после этого отправляйтесь за покупками на 555 и более рублей!

Чтобы зайти в ЛК 2019.5ka.ru, надо в поисковике набрать my.5ka.ru/login. Вход осуществляется по прикрепленному номеру телефона или номеру карты. В открывшейся форме следует указать пароль, отправленный при активации карты. Если пароль не сохранился, его можно восстановить – для этого предусмотрена специальная форма. Через некоторое время вам поступит сообщение с паролем.

 Вход в личный кабинет для проверки чеков

Отзывы

Рейтинг: 100% - 1 голосов

Акции Перекрестка Акции Магнита Акции Ленты Акции Карусели