Телефон Поддержки: 8-800-555-55-05

Активировать карту Личный кабинет

2021.5ka.ru | Личный кабинет 🔑 - Отслеживание

Создать учетную запись и активировать ВЫРУЧАЙ-КАрту, если собираетесь участвовать в розыгрыше 2021.5ka.ru 🎁 понадобится всем покупателям. Ведь посредством личного кабинета проверяются акционные чеки от 555 рублей. Проверять их необходимо для выявления шансов на призовые места, и получения таких подарков, как:

  • машина;
  • айфон;
  • квартира в Москве;
  • баллы на выручай-карточку;
  • дисконт на Ozon.

И сегодня мы решили рассказать о том, как выполнить регистрацию аккаунта, после окончания которой можно будет мгновенно войти в ЛК и проверить собственные чеки. К слову, победителей оповещают и сотрудники технической поддержки через личный кабинет.


2021.5ka.ru | Вход в Личный кабинет 🔑 Розыгрыша

Важно! Для указания промокода участия в акции вам понадобится сначала принять все условия розыгрыша, произвести регистрацию на 2021.5ka.ru, и только после отправляться в магазин за покупками на 555 и более рублей.

2021.5ka.ru | Вход в Личный кабинет 🔑 Розыгрыша


Дабы войти в ЛК вам необходимо перейти на портал, а после выполнить авторизацию стандартным способом. При этом осуществить её можно как указав мобильный, так и номер полученной карточки. Кроме того, необходимо написать и пароль, полученный вами при активации карточки. Если информация была забыта либо утеряна, то просто пройдите процедуру восстановления, которая занимает не более 1 минуты.

Регистрация Выручайки за 5 минут

Если же вы не зарегистрированы и не имеете на руках карты, тогда на первом шаге вам понадобится перейти по ссылке 5ka.ru/new/card. Там необходимо указать сотовый номер, и в течение пары секунд на него поступит сообщение с кодом. Введя его вы попадете на страничку для заполнения анкеты. В ней понадобится указать личные данные, а также адрес для получения выручай-карты. Если такой вариант регистрации вам не подходит, то всегда можно посетить ближайший к вам магазин сети Пятерочка, и получить карту у кассира.


Регистрация выручайки Поддержка

Отзывы

Рейтинг: 100% - 1 голосов


Акции Перекрестка Акции Магнита Акции Ленты Акции Карусели