Телефон Поддержки: 8-800-555-55-05

Активировать карту Личный кабинет

2022.5ка.ru | Личный кабинет Розыгрыша 🎄 5kа.ru



Новый год без сюрприза от Пятерочки не Новый год. Третья по счету акция стартовала и набирает популярность под известным всем брендом «Пятерочка.Исполняем Мечты» на официальном сайте 2022.5ка.ru. В этом году пополнятся ряды обладателей Айфонов 12, автомобилей и просторной квартиры. Чтобы стать участником розыгрыша необходимо произвести Регистрацию 2022.5ka.ru, а также иметь возможность войти в личный кабинет акции.

2022.5ка.ру | Войти в Личный кабинет 🔑


Личный кабинет акции «Пятерочка.Исполняем Мечты» на 2022.5ка.ру необходим для доступа к вашим шансам в битве за новогодние подарки.

  1. Для кабинета необходимо завести карту (Выручайку):
    - можно попросить кассира пробить ее бесплатно;
    - купить за символическую плату без совершения покупок;
    - заказать через интернет онлайн, доставка будет на укрпочту.
  2. Следующий шаг - активация карты Пятерочки с привязкой своего мобильного.

  3. Важно! Если телефон уже привязан к другой карте, тогда новую привязать не получится, необходимо через поддержку восстановить старую.

    ЛК
  4. Авторизоваться на сайте розыгрыша 2022.5ка.ru. Необходимо перейти по кнопке Участвовать и ввести данные аккаунта, если вход не установлен и возникла ошибка, тогда необходимо воспользоваться сервисом для восстановления доступа. Второй вариант перейти в Личный кабинет Пятерочки с оф. сайта 5ka.ru.

2022.5ka.ru | Отслеживание 🎁 Призов

Проследить сколько баллов для розыгрыша Вам начислено за покупки возможно в том же личном кабинете или приложении для Apple и Android.


Обратите внимание, что сайт может функционировать с перебоями из-за высокой нагрузки и атак ботов. Потому в некоторых случаях приложение - хорошая альтернатива для просмотра своих шансов.

Через 24 часа после первого чека на сайте в кабинете отобразится информация. Если ничего нет, тогда стоит убедится, что вы прошли Регистрацию 2021.5ka.ru. В приложении стоит попробовать авторизоваться заново для обновления изменений, связанных с акцией.


Телефон

Отзывы

Рейтинг: 100% - 1 голосов


Акции Перекрестка Акции Магнита Акции Ленты Акции Карусели