Телефон Поддержки: 8-800-555-55-05

Активировать карту Личный кабинет

2022.5ka.ru – Регистрация Чека в Розыгрыше 🎄 2022



24 ноября стартовал Розыгрыш 2022.5ka.ru, для участия в котором необходима Регистрация. Это уже третья по счету новогодняя акция от Пятерочки, в которой разыгрываются реально крутые подарки. Тут найдутся призы и для автолюбителей (3 машины), шопоголиков по смартфонам (50 Iphone 12), а также для людей, желающих жить в своей собственной квартире (Апартаменты в Москве).


Внимание! Обязательным является владение фирменной бонусной картой сети. Ее можно заказать через интернет или получить бесплатно на кассе. После необходимо активировать Выручай-КАрту и брать ее с собой каждый раз, когда идете за покупками. (Без нее шансы не будут учитываться).

  1. Для активации участия в Розыгрыше необходимо перейти на официальный сайт 2022.5ka.ru и нажать Участвовать либо сразу войти в Личный кабинет 2022.5ka.ru. Введите номер карты и пароль для авторизации.
  2. После подгрузки кабинета на главной страница нажмите Подробнее на изображении с акцией «Пятерочка исполняет Мечты» и нажмите Участвовать для регистрации в 2022.5ка.ру.

Таким образом вы в электронном виде подтверждаете свое согласие с правилами, а значит каких-либо претензий к организатору у вас не может быть. Организатор же в праве менять условия акции на свое усмотрение. Также Вы даете разрешении на обработку персональных данных.

Как регистрировать чеки в акции 2022.5ka.ru

Когда вы уже произвели регистрацию в акции в личном кабинете 2022 5 ка ru необходимо позаботиться о накоплении шансов для победы не только в еженедельных розыгрышах, но и в борьбе за главный призы.


  1. В первую очередь необходимо посетить магазин и набрать домой продуктов или товаров на сумму более 555 руб.
  2. Обратите внимание, что за один такой чек будет начислен один шанс. Если у Вас приличная сумма, тогда лучше попросить кассира разбить по несколько покупок. Чем больше чеков, тем больше шансов.

  3. Второй вариант купить товары-партнеры. За каждый такой чек также будет начислен шанс. Чем больше их будет, тем лучше для Вас (без подарка точно не останетесь).
Телефон Поддержки

Отзывы

Рейтинг: 100% - 1 голосов


Акции Перекрестка Акции Магнита Акции Ленты Акции Карусели