Телефон Поддержки: 8-800-555-55-05

Активировать карту Личный кабинет

2021.5ka.ru - Личный кабинет в Розыгрыше


Для просмотра актуальной информации по розыгрышу необходимо перейти в Личный кабинет 2021.5ка.ru


Участвуя в новогоднем розыгрыше от Пятерочки, каждому потребителю понадобится перейти в личный кабинет и проверять зарегистрированные в конкурсе чеки. Кроме того, посредством данного инструмента можно вести отслеживание результатов промежуточных розыгрышей, а также узнать кто станет обладателем автомобиля, квартиры, смартфона, а также бонусных баллов на выручайку и скидок на приобретение товаров в сети М-Видео. Но с целью стать участником акции и получить шанс на получение представленных подарков, понадобится зарегистрировать личный кабинет и активировать карточку. Именно о данном процессе мы и расскажем ниже по тексту.

2019.5ka.ru

Регистрация

Для участия прежде всего необходимо иметь активную Выручай-карту. Чтобы получить и зарегистрировать карту покупатель должен перейти на 5ka.ru/new/card, а после открыть соответствующий раздел и указать мобильный номер. На него будет доставлен код подтверждения, и после его ввода в нужное поле вам потребуется заполнить небольшую анкету. По окончанию процедуры карта участия в розыгрыше будет доставлена на дом, или может быть получена у кассира любого супермаркета. Регистрация карты и Согласие для участия

Вход

После того, как регистрация будет выполнена, потребуется осуществить вход в личный кабинет. Сделать этом можно через авторизационную форму на сайте 2019.5ка.ру либо по адресу my.5ka.ru/login. Там понадобится ввести сотовый и пароль, а если последний будет забыт или утерян, вы всегда сможете воспользоваться опцией восстановления.

 Вход в личный кабинет для проверки чеков

Отслеживание

Зарегистрировав личный кабинет и выполнив вход в аккаунт вам потребуется согласиться на участие в проводимым от магазина розыгрыше. Для этого потребуется зарегистрировать промо-код и кликнуть на клавишу «Подтвердить». При этом сделать это можно как на официальном сайте компании, так и посредством мобильного приложения от Пятерочки. Информация о ваших шансах на победу будет доступна к просмотру по истечении суток после подтверждения. В будущем, обновление данных будет происходить на следующие сутки после совершенного приобретения, в 17-00 по Москве.

Отзывы

Рейтинг: 100% - 1 голосов

Акции Перекрестка Акции Магнита Акции Ленты Акции Карусели