Телефон Поддержки: 8-800-555-55-05

Активировать карту Личный кабинет

2021.5ka.ru - Регистрация в личном кабинете Розыгрыша


Для участия в новом розыгрыше необходимо перейти в Регистрацию 2021.5ka.ru


Все, всем, всем! В течение 2-х месяцев в сети магазинов «Пятёрочка» проходит акция с подарками для потративших а покупку не меньше 555 рублей. Зайдите в личный кабинет, перейдя по ссылке 2019.5ka.ru, и проверьте свои чеки, участвующие в акции. Не упустите шанс даром приобрести мобильный телефон, автомобиль, бонус или скидку в M-video и даже квартиру.

Чтобы воспользоваться представившейся возможностью требуется войти в личный кабинет, а перед этим обязательно зарегистрироваться. Первым делом активируйте ВЫРУЧАЙ-КАрту. Войдя в ЛК в дальнейшем вы сможете вести отслеживание своих чеков, узнавать результаты прошедших розыгрышей. Здесь же в день объявления итогов, в случае успеха, Вас поздравят с победой в конкурсе.

2019.5ka.ru

Регистрация

Если Вы намерены получить и зарегистрировать карту, зайдите на страницу сайта 5ka.ru/new/card и внесите требуемые данные в расположенную там форму. Первоначально укажите свой телефонный номер. Затем Вам поступит СМС с кодом. Потом внесите его в указанное поле. Заполните графы небольшой анкеты. Правильно укажите адрес, куда доставить карту-выручайку. Если этот способ сложен или нежелателен, получите и активируйте карту непосредственно на кассе магазина. Регистрация карты и Согласие для участия

Вход личный кабинет 2019.5ка.ru

Войти в ЛК можно со страницы сайта my.5ka.ru/login. В качестве имени (логина) используйте номер карты или телефона, которому она соответствует. Затем вводим password (пароль). Его Вам прислали в виде СМС во время активации карты. Если вы удалили это сообщение и утратили пароль, не беда. Внизу есть форма для его восстановления. Воспользуйтесь ей и закажите новый.

 Вход в личный кабинет для проверки чеков

Отслеживание

После входа на страничку my.5ka.ru, наведите курсор на кнопку «Подтвердить» и нажмите левую клавишу мышки, согласившись участвовать в акции. Теперь можно будет видеть покупки, сделанные в рамках акции. А заодно оценивать и корректировать свои шансы на получение призов.

Спустя сутки после нажатия кнопки, всё, купленное Вами появится на сайте. В дальнейшем обновления будут происходить после покупок до 17.00 по Москве.

Отзывы

Рейтинг: 100% - 1 голосов

Акции Перекрестка Акции Магнита Акции Ленты Акции Карусели