Телефон Поддержки: 8-800-555-55-05

Активировать карту Личный кабинет

2021.5ka.ru | Личный кабинет розыгрыша «Пятёрочка исполняет мечты»


Для просмотра актуальной информации по розыгрышу необходимо перейти в Личный кабинет 2021.5ка.ru


Перейдя в личный кабинет 2021.5ka.ru и авторизовавшись в аккаунте можно проверить чеки, принимающие участие в розыгрыше. Напоминаем, что Пятерочкой была запущена новая акция с призами для потребителей, совершивших покупку на сумму от 555). Для того, чтобы проверить шансы на выигрыш главных призов понадобится зарегистрироваться в личном кабинете в ситуациях, если регистрация не проводилась ранее, а также выполнить активацию карточки Выручай. Ниже мы опишем процедуру регистрации учетной записи, и ознакомившись с ней вы создадите аккаунт, а после сможете войти в него и отслеживать имеющиеся чеки. Также, в день розыгрыша призов вы получите специальное оповещение через личный кабинет, если ваш чек войдет в перечень победителей.

Важно! С целью вписать промокод и примкнуть к числу участников акции вам потребуется подтвердить свое согласие на розыгрыш через личный кабинет, а уже после приобрести товаров на сумму свыше 555 р.

2019.5ka.ru

Регистрация карты и Согласие для участия

Чтобы получить и активировать карты вам потребуется выполнить переход на 5ka.ru/new/card. Откроется специальная форма, в которой потребуется прописать сотовый номер. Через пару секунд на него поступит SMS с кодом подтверждения. Затем на дисплее появится бланк, куда следует указать информацию о себе, а также внести адрес для доставки выручайки. Помимо сказанного, доступен и обычный вариант активации карточки или на информационной стойке в супермаркете, после получения ее у кассира.

Регистрация карты и Согласие для участия

Вход в личный кабинет для проверки чеков

Для авторизации следует перейти по ссылке my.5ka.ru/login, открыть форму для ввода данных, и после внесения в нее логина и пароля нажать по кнопке «Вход». В качестве логина можно использовать как телефонный номер, так и номер пластика. Если пароль был забыт или утрачен, его можно восстановить, нажав по одноименной клавише.  Вход в личный кабинет для проверки чеков

Отзывы

Рейтинг: 100% - 1 голосов

Акции Перекрестка Акции Магнита Акции Ленты Акции Карусели