Телефон Поддержки: 8-800-555-55-05

Активировать карту Личный кабинет

2021.5ka.ru Личный Кабинет


Для просмотра актуальной информации по розыгрышу необходимо перейти в Личный кабинет 2021.5ка.ru


2021.5ka.ru личный кабинет «Пятерочки» потребуется для проверка ваших чеков, которые участвуют в розыгрыше (Напомним, что компания запустила двухмесячную акцию с подарками для покупателей, которые совершили покупку на 555 рублей и более). Для проверки ваших шансов выигрыша автомобиля, телефона, квартиры, бонусов на карту или скидку в М.видео необходимо прежде всего активировать ВЫРУЧАЙ-КАрту, зарегистрироваться в ЛК и Войти в кабинет. Ниже будет предоставлена подробная инструкция регистрации, после чего можно будет буз особого труда войти на свою личную страничку для отслеживания чеков. Также в день объявления победителей у вас в личном кабинете появится сообщение с поздравлением в случае Вашей победы.

Внимание!!! Чтобы вписать промокод и начать участвовать необходимо сначала нажать на согласие в розыгрыше в личном кабинете, а потом уже совершать покупку от 555 рублей.

2019.5ka.ru

Регистрация ВЫРУЧАЙ-КАрты за 3 минуты

Для получения и активации карты можно воспользоваться новой формой по адресу 5ka.ru/new/card. В первую очередь нужно указать свой номер телефона, в течении нескольких секунд Вам придет код подтверждения. Дальше необходимо заполнить анкету с информацией о ВАС. Обязательно указать адрес,ку да придет Выручайка.Также можно воспользоваться старым способом активации при получении карты на кассе. Регистрация ВЫРУЧАЙ-КАрты

Вход в личный кабинет 2021.5ka.ru

Для входа необходимо использовать стандартный адрес my.5ka.ru/login. Зайти можно как по привязанному номеру телефона, так и по номеру карты. В форму также нужно будет ввести пароль, который был отправлен Вам в момент активации карты. Если вы потеряли смс с тем кодом, то можно воспользоваться формой восстановления пароля чуть ниже, он снова придет в сообщении.

Вход в личный кабинет 2021.5ka.ru

Отзывы

Рейтинг: 100% - 1 голосов

Акции Перекрестка Акции Магнита Акции Ленты Акции Карусели