Телефон Поддержки: 8-800-555-55-05

Активировать карту Личный кабинет

2021.5ka.ru | Вход в Личный кабинет


Для просмотра актуальной информации по розыгрышу необходимо перейти в Личный кабинет 2021.5ка.ru


Через личный кабинет, зарегистрированную на 2021.5ka.ru клиент магазинов Пятерочка сможет проверить или зарегистрировать чеки для конкурса, где главными призами являются:

  • - авто;
  • - современный смартфон;
  • - московская квартира.

Кроме того, по условиям акции можно получить и более мелкие призы, а именно скидку на товары в М-видео и разнообразные бонусы на выручайку.

Регистрация личного кабинета - это предельно простая процедура, отнимающая не более 5 минут времени. В процессе вы получите код, выполняющий роль пароля для авторизации в аккаунте. А с целью участвовать в розыгрыше вам потребуется приобрести товаров в Пятерочке на сумму от 555 р. Для получения шансов на главный приз - квартиру, будет достаточно пяти зарегистрированных чеков, авто - 3 чека, а телефона и остальных презентов - 1.

2019.5ka.ru

Регистрация карты лояльности

Выполнить активацию можно после приобретения пластика или получения ее у продавца магазина при оплате покупок. Кроме того, вы сможете заказать пластик и на сайте 5ka.ru/new/card. Для этого потребуется заполнить небольшую анкету, а уже после получить активированную карточку в любом супермаркете у кассира.

Важно! Чтобы зарегистрировать промо-код и участвовать в розыгрыше вам потребуется подтвердить свое согласие в ЛК, а уже после приобретать продукцию от 555 руб.

Регистрация карты и Согласие для участия

Как войти в Личный кабинет розыгрыша Пятерочки

Для авторизации в ЛК потребуется посетить официальный сайт розыгрыша 2019.5ка.ru нажать на кнопку ВХОД или сразу перейти на my.5ka.ru/login, где нужно будет определиться с вариантом для входа: при помощи сотового или реквизитов карточки. Затем потребуется указать пароль и кликнув на клавишу входа попасть в учетную запись. После этого вы сможете отслеживать ход проведения розыгрышей и узнавать, есть ли ваше имя в числе победителей.

 Вход в личный кабинет для проверки чеков

Отзывы

Рейтинг: 100% - 1 голосов

Акции Перекрестка Акции Магнита Акции Ленты Акции Карусели